110″ TELESCOPING ALUMINUM SHAFT
110IN TELESCOPING ALUMINUM POLE
7.55CHF
29055
19 vorrätig
Artikelnummer: 108762
Kategorie: Reinigung
| Gewicht | 35.900 kg |
|---|---|
| Größe | 116 × 18 × 24 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 29055 |
| Zusatz | 29055 |
| Material | ALUMINUM – 76% PC – 16% PA – 5% ABS – 2% GLASS – 1% |
| Farbe | grau |
| GerätAbmessungen | 2.79m |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 39.49 |
| Länge(cm) | 116 |
| Breite(cm) | 18 |
| Höhe(cm) | 24 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Reinigung
21.85CHF
Reinigung
6.60CHF
Reinigung
3.25CHF
Reinigung
3.65CHF
Reinigung
2.70CHF
Reinigung
15.25CHF
Reinigung
43.80CHF
Reinigung
6.10CHF















