passend zu Index Artikel / Item used in,26374GN / 26374IS / 26374KR / 26374NP / 26374SD / 26374SZ / 26374UK / 26378NP / 26378SZ / 26378UK
32`X16`X52″ (9.75MX4.88MX1.32M) RECTANGULAR ULTRA XTR FRAME POOL LINER
999.00CHF
16 vorrätig
| Gewicht | 73.3 kg |
|---|---|
| Größe | 68 × 39 × 85 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 12447A |
| Zusatz | |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 76 |
| Länge(cm) | 68 |
| Breite(cm) | 39 |
| Höhe(cm) | 85 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
INTEX-Ersatzteile
11.95CHF
INTEX-Ersatzteile
4.90CHF
2.90CHF
INTEX-Ersatzteile
1.50CHF
INTEX-Ersatzteile
1.25CHF
INTEX-Ersatzteile
31.40CHF
INTEX-Ersatzteile
1.90CHF
8.90CHF








