Produktbeschreibung: Die schnelle und einfache Lösung für Ihr Frame Pool. Die aus starkem Vinyl gefertigte Abdeckplane bietet Schutz vor grober Verschmutzung, reduziert die Verdunstung und hält Ihr Poolwasser länger sauber und warm. Besondere Eigenschaften: passgenau für INTEX Frame Pools, 0,18 mm starke Vinylfolie, Befestigung mit umlaufender Schnur, seitlicher Überhang ca. 25 cm, integrierte Entwässerungslöcher
3.05M X 25CM ROUND POOL COVER
8.50CHF
28030
101 vorrätig
| Gewicht | 14.050 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 32 × 25 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28030 |
| Zusatz | 28030 |
| Material | PVC |
| Farbe | blau |
| GerätAbmessungen | 305 x 305 x 4 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 33.99 |
| Länge(cm) | 48 |
| Breite(cm) | 32 |
| Höhe(cm) | 25 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Abdeckplanen
9.80CHF
Abdeckplanen
11.45CHF
Abdeckplanen
13.10CHF
Abdeckplanen
1.40CHF
Abdeckplanen
7.60CHF
Abdeckplanen
15.80CHF
Abdeckplanen
9.35CHF
Abdeckplanen
11.10CHF













