passend zu Index Artikel / Item used in,26798GN / 26798IS / 26798NP / 26798SD / 26798SZ / 26798UK
20`X10`X48″ OVAL FRAME POOL COVER
43.70CHF
Für Pool 610cm x 305cm
2 vorrätig
Artikelnummer: 202148
Kategorie: INTEX-Ersatzteile
| Gewicht | 6.230 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 35 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 12739 |
| Zusatz | Für Pool 610cm x 305cm |
| Material | PVC |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 6.555 |
| Länge(cm) | 0 |
| Breite(cm) | 0 |
| Höhe(cm) | 0 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
INTEX-Ersatzteile
1.00CHF
INTEX-Ersatzteile
8.25CHF
INTEX-Ersatzteile
42.40CHF
INTEX-Ersatzteile
44.90CHF
INTEX-Ersatzteile
1.00CHF
2.90CHF
INTEX-Ersatzteile
11.95CHF
INTEX-Ersatzteile
1.90CHF






