passend zu Index Artikel / Item used in,26367EH / 26368NP / 26368SZ / 26368UK / 26377EH / 26378NP / 26378SZ / 26378UK / 26379MZ / 28003CC / 28003E / 28003
BRUSH HEAD WITH SPRING INCLUDED (AQUA)
9.90CHF
30 vorrätig
Artikelnummer: 528974
Kategorie: INTEX-Ersatzteile
| Gewicht | 0.139 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 36 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 11073A |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 0.17 |
| Länge(cm) | 50 |
| Breite(cm) | 40 |
| Höhe(cm) | 36 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
INTEX-Ersatzteile
DRAIN CONNECTOR FOR AGP POOL AND SALTWATER SYSTEM (FOR IO EXCEPT CANADA)
4.85CHF
4.50CHF
INTEX-Ersatzteile
27.90CHF
2.90CHF
INTEX-Ersatzteile
1.50CHF
INTEX-Ersatzteile
1.00CHF
INTEX-Ersatzteile
44.90CHF
INTEX-Ersatzteile
37.40CHF





