Das Intex Challenger K1 ist ein aufblasbares stromlinienförmiges Kajak für eine Person aus sehr stabilem Material. Ideal für Fahrten auf sehr ruhigem Wasser. Satandardmässig wird geliefert mit 2 Aluminium Paddel (Mit Adapter), eine Pumpe, ein Reparaturkit und eine Aufbewahrungstasche. Max. Tragkapazität: 100 kg PVC Material: 0.75mm Zentralfinne Gepäcknetz
CHALLENGER K1 KAYAK
91.75CHF
68305NP
168 vorrätig
| Gewicht | 47.900 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 45 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 68305NP |
| Zusatz | 68305NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 76 x 33 x 274 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 52.69 |
| Länge(cm) | 60 |
| Breite(cm) | 45 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Kajak
254.45CHF
Kajak
197.30CHF



















