Abmessungen: 400x200x100cm (Breite, Tiefe, Höhe) Rechteckige Premium-Pools mit Intex-Prismenrahmen Fassungsvermögen von 6836 Litern Wasser Aufbauzeit der Struktur ca. 30 Minuten Gesamtzeit zum Befüllen des Tanks ca. 45 Minuten PVC-Plane mit SuperTough-Technologie (drei Schichten)
4M X 2M X 1M CHEVRON PRISM RECTANGULAR POOL SET
421.55CHF
26780SZ
5 vorrätig
| Gewicht | 76.6 kg |
|---|---|
| Größe | 54 × 49 × 116 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 26780SZ |
| Zusatz | 26780SZ |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 200 x 100 x 400 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 84.26 |
| Länge(cm) | 54 |
| Breite(cm) | 49 |
| Höhe(cm) | 116 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
374.40CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
513.85CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
139.00CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
646.25CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
439.45CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
637.90CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
129.50CHF
Prism Frame™ Round, Oval, Rectangular Pools
459.00CHF






















