Produkt-Beschreibung Das aufblasbare Kinderbett von Intex für den Innenbereich hat die Maße 157 x 88 x 17 cm, bietet Platz für eine Person, trägt maximal 45 Kilo und besteht aus beflocktem Material, es lässt sich leicht aufblasen, entleeren und lagern, ist leicht und tragbar und wird mit Reparaturflicken und einer Tragetasche geliefert
COZY KIDZ AIRBEDS WITH FIBER-TECH
10.10CHF
66803NP
8 vorrätig
| Gewicht | 20.900 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 28 × 25 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 66803NP |
| Zusatz | 66803NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 88 x 18 x 157 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 22.99 |
| Länge(cm) | 52 |
| Breite(cm) | 28 |
| Höhe(cm) | 25 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Luftmöbel
26.20CHF
Luftmöbel
38.90CHF
Luftmöbel
19.25CHF
Luftmöbel
41.05CHF























