Produktbeschreibung: Die schnelle und einfache Lösung für Easy Set Pools®,. Die aus starkem Vinyl gefertigte Abdeckplane bietet Schutz vor grober Verschmutzung, reduziert die Verdunstung und hält Ihr Poolwasser länger sauber und warm. Besondere Eigenschaften: passgenau für Easy Set Pools®,, 0,18 mm starke Vinylfolie, Befestigung mit umlaufender Schnur, seitlicher Überhang ca. 30 cm, integrierte Entwässerungslöcher
3.05M X 30CM EASY SET POOL COVER
7.60CHF
28021
48 vorrätig
| Gewicht | 28.500 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 34 × 21 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28021 |
| Zusatz | 28021 |
| Material | PVC |
| Farbe | blau |
| GerätAbmessungen | 305 x 305 x 4 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 31.35 |
| Länge(cm) | 50 |
| Breite(cm) | 34 |
| Höhe(cm) | 21 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Abdeckplanen
11.10CHF
Abdeckplanen
13.10CHF
Abdeckplanen
1.40CHF
Abdeckplanen
11.45CHF
Abdeckplanen
9.35CHF
Abdeckplanen
56.40CHF
Abdeckplanen
9.80CHF
Abdeckplanen
8.50CHF















