Abmessungen: 30.48×10.8×35.56 cm
+
Abmessungen Karton: 31.5×22.6×37 cm
1.83M X 51CM EASY SET POOL
18.20CHF
28101 / 183 x 51 cm
10 vorrätig
| Gewicht | 11.500 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 17 × 32 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28101NP |
| Zusatz | 28101 / 183 x 51 cm |
| Material | PVC |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 12.65 |
| Länge(cm) | 34 |
| Breite(cm) | 17 |
| Höhe(cm) | 32 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Easy Set® Pools
113.70CHF
Easy Set® Pools
59.00CHF
Easy Set® Pools
274.75CHF
Easy Set® Pools
75.50CHF
Easy Set® Pools
73.10CHF

















