EXCURSIONTM 4 BOAT SET (with 54″ Aluminum Oars, 68614)
| Gewicht | 18.136 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 32 × 61 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 66324NP |
| Zusatz | 66324NP |
| Material | PVC – 92% PP – 5% ALUMINUM – 3% |
| GerätAbmessungen | 165 x 43 x 315 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 19.95 |
| Länge(cm) | 53 |
| Breite(cm) | 32 |
| Höhe(cm) | 61 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Boote
13.85CHF
Boote
11.30CHF
Boote
190.00CHF
Boote
271.70CHF














