Artikelbeschreibung 29001 Größe: S1 Höhe: ca. 7,30 cm, Durchmesser: ca. 10,8 cm Lochdurchmesser: ca. 5 cm Beidseitiger Lochdurchmesser, oben und unten Passend für alle Intex Whirlpools:
FILTER CARTRIDGE S1 TWIN PACK
3.80CHF
29001
5189 vorrätig
| Gewicht | 1.200 kg |
|---|---|
| Größe | 33 × 22 × 16 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 29001 |
| Zusatz | 29001 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 10 x 15 x 10 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 2.86 |
| Länge(cm) | 33 |
| Breite(cm) | 22 |
| Höhe(cm) | 16 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
PureSpa Zubehör
59.70CHF
PureSpa Zubehör
117.00CHF
PureSpa Zubehör
10.40CHF
PureSpa Zubehör
60.00CHF
PureSpa Zubehör
118.75CHF
PureSpa Zubehör
5.40CHF
PureSpa Zubehör
69.90CHF














