.Nichts geht über ein Metallrahmenpool von INTEX. Einfach zu montieren, robust und langlebig. Die verzinkte und pulverbeschichtete Konstruktion gewährleistet eine hohe Standfestigkeit. Erfrischung, Spass und gute Laune für die ganze Familie sind mit diesem 300 x 200 x 75 cm grossen Pool garantiert. Der Wasserinhalt beträgt bei einer Befüllung von 90 % 3.834 l, die Montagezeit nur ca. 30 Minuten. Eine Folienstärke für den Boden von 0,50 mm und Wand 0,56 mm sorgen für eine hohe Stabilität und Sicherheit. Für eine optimale Filterung (nicht im Lieferumfang), empfehlen wir ausschliesslich INTEX Filteranlagen vom Typ ECO. Diese verfügen nicht nur über ein sehr gutes Filterergebnis, sondern auch über alle benötigten Anschlüsse. Die Daten im Überblick: Besondere Eigenschaften:
Pool 300 x 200 x 75 cm, Wasserinhalt bei 90 % Befüllung: 3.834 l, Folienstärke Boden 0,50 mm, Folienstärke Wand 0,56 mm
3.0M X 2.0M X 75CM RECTANGULAR FRAME POOL
91.75CHF
Pool 300 x 200 x 75 cm
5 vorrätig
| Gewicht | 40.200 kg |
|---|---|
| Größe | 29 × 22 × 101 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28272NP |
| Zusatz | Pool 300 x 200 x 75 cm |
| Material | PVC |
| Farbe | blau |
| GerätAbmessungen | 213 x 75 x 304 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 44.22 |
| Länge(cm) | 29 |
| Breite(cm) | 22 |
| Höhe(cm) | 101 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Family Frame® Pools
68.05CHF
Family Frame® Pools
156.10CHF
Family Frame® Pools
199.40CHF














