passend zu Index Artikel / Item used in,64102CC / 64102
FULL DURA-BEAM SERIES SINGLE-HIGH AIRBED
14.95CHF
64102
12 vorrätig
| Gewicht | 2.910 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 29 × 37 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64102 |
| Zusatz | 64102 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 137 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 21.34 |
| Länge(cm) | 34 |
| Breite(cm) | 29 |
| Höhe(cm) | 37 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
21.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
24.85CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF



















