passend zu Index Artikel / Item used in,67770ND
QUEEN COMFORT-PLUSH AIRBED WITH FIBER-TECH RP
55.70CHF
152x203x33cm
62 vorrätig
| Gewicht | 7.000 kg |
|---|---|
| Größe | 47 × 35 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 67770ND |
| Zusatz | 152x203x33cm |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 33 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 16.8 |
| Länge(cm) | 47 |
| Breite(cm) | 35 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF

































