passend zu Index Artikel / Item used in,64760CC / 64760
COT DURA-BEAM DOWNY AIRBED WITH FOOT BIP
15.05CHF
64760
45 vorrätig
| Gewicht | 2.017 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 45 × 33 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64760 |
| Zusatz | 64760 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 76 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 29.26 |
| Länge(cm) | 57 |
| Breite(cm) | 45 |
| Höhe(cm) | 33 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
21.80CHF
38.00CHF
35.30CHF
44.20CHF
60.70CHF
Dura-Beam®
21.00CHF
Dura-Beam®
51.80CHF
34.15CHF























