Beschreibung Poolbar, Megakühler: Einer Poolparty steht jetzt nichts mehr im Wege! Fassungsvermögen bis zu 24 Dosen. Einfach Eis einfüllen – fertig. Im äußeren Ring finden außerdem noch 5 Flaschen Platz. Dieser Artikel wir aus besonders starken 0,4mm dicken Vinyl hergestellt. – Zwei robuste Tragegriffe – drei Luftkammern – Durchmesser: 89cm
MEGA CHILL
11.75CHF
56822NP
12 vorrätig
| Gewicht | 1.265 kg |
|---|---|
| Größe | 54 × 27 × 25 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 56822NP |
| Zusatz | 56822NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 89cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 6.2 |
| Länge(cm) | 54 |
| Breite(cm) | 27 |
| Höhe(cm) | 25 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
24.25CHF
Intex Toys
19.00CHF
Intex Toys
13.40CHF
Intex Toys
179.00CHF
Intex Toys
3.00CHF
Intex Toys
21.95CHF
Intex Toys
45.90CHF
Intex Toys
2.20CHF






















