Abmessungen: 26.65×10.79×30.46 cm+Abmessungen Karton: 54.5×33.6×31.4 cm
MY SEA FRIENDS POOL
18.30CHF
57482NP
12 vorrätig
| Gewicht | 30.200 kg |
|---|---|
| Größe | 54 × 33 × 31 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 57482NP |
| Zusatz | 57482NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 107 x 46 x 163 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 33.22 |
| Länge(cm) | 54 |
| Breite(cm) | 33 |
| Höhe(cm) | 31 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
6.00CHF
Intex Toys
21.95CHF
Intex Toys
22.20CHF
Intex Toys
11.75CHF
Intex Toys
179.00CHF
Intex Toys
8.00CHF
Intex Toys
4.45CHF
Intex Toys
4.40CHF





















