Das Reparieren eines Loches in Ihrem oberirdischen Pool ist einfach. Es dauert jetzt nur noch 20 Sekunden, verwendet keinen Kleber, keine Pflaster oder Klebeband, spart Wasser und gibt Ihnen die sofortige Sicherheit, dass das Loch dauerhaft repariert ist. Verpackung: TüV Österreich Genehmigt 100% Kompostierbar.
PLUGZIT Sofortreparatur für alle Intex Pools – Abmessungen: 5 x 3 x 5 cm
5.00CHF
PGT0001
36 vorrätig
| Gewicht | 0.029 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 5 × 3 cm |
| Marke | Plugzit |
| Herstellernummer | PGT0001 |
| Zusatz | PGT0001 |
| Material | PVC |
| Farbe | Weiss, Blau, Schwarz, Pink |
| GerätAbmessungen | 5 x 3 x 5 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 0.03 |
| Länge(cm) | 5 |
| Breite(cm) | 5 |
| Höhe(cm) | 3 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
PureSpa Zubehör
12.00CHF
PureSpa Zubehör
117.00CHF
PureSpa Zubehör
58.00CHF
PureSpa Zubehör
59.70CHF
PureSpa Zubehör
60.00CHF
PureSpa Zubehör
5.40CHF
PureSpa Zubehör
10.40CHF
PureSpa Zubehör
69.90CHF














































