Reinigungsaufsatz Poolbürste: geeignet für die Teleskopstange mit 279cm Länge und 29,8mm Stangen-Durchmesser
16IN CURVED WALL BRUSH
4.80CHF
29053
107 vorrätig
| Gewicht | 5.100 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 22 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 29053 |
| Zusatz | 29053 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 9 x 17 x 40 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 5.61 |
| Länge(cm) | 42 |
| Breite(cm) | 22 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Reinigung
3.25CHF
Reinigung
10.25CHF
Reinigung
15.25CHF
Reinigung
7.55CHF
Reinigung
6.60CHF
Reinigung
2.80CHF
Reinigung
3.65CHF
Reinigung
21.85CHF














