QUEEN DURA-BEAM PRESTIGE MID-RISE AIRBED W/ USB150
QUEEN DURA-BEAM PRESTIGE MID-RISE AIRBED W/ USB150
30.85CHF
64119
15 vorrätig
| Gewicht | 4.470 kg |
|---|---|
| Größe | 36 × 26 × 41 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64179 |
| Zusatz | 64119 |
| Material | PVC |
| Farbe | grey |
| GerätAbmessungen | 152 x 30 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 21.67 |
| Länge(cm) | 36 |
| Breite(cm) | 26 |
| Höhe(cm) | 41 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
90.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
9.60CHF
Dura-Beam® Plus Series
40.50CHF












