passend zu Index Artikel / Item used in,64490ND
QUEEN SUPREME AIR-FLOW AIRBED WITH FIBER-TECH RP
112.10CHF
64490
97 vorrätig
| Gewicht | 13.680 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 30 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64490ND |
| Zusatz | 64490 |
| Material | PVC |
| Farbe | grau |
| GerätAbmessungen | 152 x 51 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 15.97 |
| Länge(cm) | 53 |
| Breite(cm) | 30 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | innerhalb von 107 Werktagen |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED m/FIBER-TECH BIP – Abmessungen: 152x203x42
32.70CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF
Dura-Beam® Plus Series
86.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF































