passend zu Index Artikel / Item used in,64428ND
QUEEN ULTRA PLUSH AIRBED WITH FIBER-TECH RP
61.85CHF
64428
384 vorrätig
| Gewicht | 7.700 kg |
|---|---|
| Größe | 47 × 37 × 43 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64428ND |
| Zusatz | 64428 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 46 x 203 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 37.29 |
| Länge(cm) | 47 |
| Breite(cm) | 37 |
| Höhe(cm) | 43 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF
Dura-Beam® Plus Series
21.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
47.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
86.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
9.60CHF



























