4,5 M X 2,2 M X 0,84 M POOL MIT RECHTECKIGEM RAHMEN 28274 SZ
4.5M X 2.2M X 84CM RECTANGULAR FRAME POOL SET
199.40CHF
28274SW
108 vorrätig
| Gewicht | 38.0 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 37 × 112 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28274SZ |
| Zusatz | 28274SW |
| Material | PVC |
| Farbe | blue |
| GerätAbmessungen | 213 x 84 x 457 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 41.8 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 37 |
| Höhe(cm) | 112 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Family Frame® Pools
91.75CHF
Family Frame® Pools
68.05CHF
Family Frame® Pools
156.10CHF
















