Beschreibung:Rechteckige Abdeckung für Frame Pools Intex 300×200 cmVermeidet Wasser unreinheitenDie Abdeckung hat kleine Löcher um Wasseransamlungen zu vermeiden.
3M X 2M RECTANGULAR POOL COVER
9.35CHF
28038 – 300 x 200 cm
95 vorrätig
| Gewicht | 26.000 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 32 × 21 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28038 |
| Zusatz | 28038 – 300 x 200 cm |
| Material | PVC |
| Farbe | blau |
| GerätAbmessungen | 201 x 20 x 300 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 28.6 |
| Länge(cm) | 48 |
| Breite(cm) | 32 |
| Höhe(cm) | 21 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Abdeckplanen
9.80CHF
Abdeckplanen
15.80CHF
Abdeckplanen
1.40CHF
Abdeckplanen
8.50CHF
Abdeckplanen
11.10CHF
Abdeckplanen
56.40CHF
Abdeckplanen
13.10CHF
Abdeckplanen
7.60CHF
















