Produktbeschreibung: Die schnelle und einfache Lösung für Ihr Frame Pool. Die aus starkem Vinyl gefertigte Abdeckplane bietet Schutz vor grober Verschmutzung, reduziert die Verdunstung und hält Ihr Poolwasser länger sauber und warm. Besondere Eigenschaften: passgenau für INTEX Frame Pools, 0,18 mm starke Vinylfolie, Befestigung mit umlaufender Schnur, seitlicher Überhang ca. 25 cm, integrierte Entwässerungslöcher
4.57M X 25CM ROUND POOL COVER
15.80CHF
28032
32 vorrätig
| Gewicht | 41.100 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 39 × 32 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28032 |
| Zusatz | 28032 |
| Material | PVC |
| Farbe | blau |
| GerätAbmessungen | 457 x 457 x 4 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 45.21 |
| Länge(cm) | 39 |
| Breite(cm) | 39 |
| Höhe(cm) | 32 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Abdeckplanen
9.80CHF
Abdeckplanen
7.60CHF
Abdeckplanen
11.10CHF
Abdeckplanen
11.45CHF
Abdeckplanen
1.40CHF
Abdeckplanen
9.35CHF
Abdeckplanen
8.50CHF
Abdeckplanen
13.10CHF
















