SCHAUKEL MIT FÜNF FUNKTIONEN (FARBE)
SAUCER AND SWING DELUXE 5-FEATURE SET
689.00CHF
Maß: 472cmX254cmX211cm, Artikelnummer 44151
1 vorrätig
689.00CHF
Maß: 472cmX254cmX211cm, Artikelnummer 44151
1 vorrätig
SCHAUKEL MIT FÜNF FUNKTIONEN (FARBE)
| Gewicht | 63.05 kg |
|---|---|
| Größe | 77 × 56 × 119 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 44151SM |
| Zusatz | Maß: 472cmX254cmX211cm, Artikelnummer 44151 |
| Material | metall |
| Farbe | Grün & Blau |
| GerätAbmessungen | 235 x 200 x 442 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 69.355 |
| Länge(cm) | 77 |
| Breite(cm) | 56 |
| Höhe(cm) | 119 |
| Lieferzeit | sofort |