passend zu Index Artikel / Item used in,28003CC / 28003E / 28003
VACUUM BODY FOR 28003 (AQUA)
35.10CHF
Vacuum Body
120 vorrätig
| Gewicht | 0.235 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 48 × 23 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 11431A |
| Zusatz | Vacuum Body |
| Material | PCV |
| Farbe | aqua |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 0.285 |
| Länge(cm) | 60 |
| Breite(cm) | 48 |
| Höhe(cm) | 24 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
INTEX-Ersatzteile
1.90CHF
INTEX-Ersatzteile
PLUNGER VALVE CONNECTOR FOR 16`8″X49″ & 18`8″X53″ WOOD-GRAIN FRAME POOL
14.50CHF
INTEX-Ersatzteile
11.95CHF
INTEX-Ersatzteile
1.50CHF
INTEX-Ersatzteile
4.90CHF
INTEX-Ersatzteile
1.25CHF
INTEX-Ersatzteile
DRAIN CONNECTOR FOR AGP POOL AND SALTWATER SYSTEM (FOR IO EXCEPT CANADA)
4.85CHF
INTEX-Ersatzteile
1.00CHF






