passend zu Index Artikel / Item used in,26367EH / 26368NP / 26368SZ / 26368UK / 26377EH / 26378NP / 26378SZ / 26378UK / 26379MZ / 28003CC / 28003E / 28003
| Gewicht | 0.023 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 26 × 20 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 10788A |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 0.027 |
| Länge(cm) | 30 |
| Breite(cm) | 26 |
| Höhe(cm) | 20 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
2.90CHF
INTEX-Ersatzteile
5.25CHF
INTEX-Ersatzteile
1.00CHF
INTEX-Ersatzteile
1.90CHF
INTEX-Ersatzteile
8.25CHF
INTEX-Ersatzteile
28.90CHF
34.20CHF
INTEX-Ersatzteile
42.40CHF





