passend zu Index Artikel / Item used in,28002CC / 28002E / 28002
SKIMMER NET AND V-SPRING (AQUA)
5.85CHF
25 vorrätig
Artikelnummer: 202919
Kategorie: INTEX-Ersatzteile
| Gewicht | 0.167 kg |
|---|---|
| Größe | 42 × 30 × 41 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 11230A |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 0.204 |
| Länge(cm) | 42 |
| Breite(cm) | 30 |
| Höhe(cm) | 41 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
INTEX-Ersatzteile
4.90CHF
INTEX-Ersatzteile
1.25CHF
INTEX-Ersatzteile
42.40CHF
INTEX-Ersatzteile
28.90CHF
INTEX-Ersatzteile
31.40CHF
INTEX-Ersatzteile
DRAIN CONNECTOR FOR AGP POOL AND SALTWATER SYSTEM (FOR IO EXCEPT CANADA)
4.85CHF
INTEX-Ersatzteile
1.50CHF
INTEX-Ersatzteile
13.90CHF





