Spring SolarDusche 30 Liter Aluminium Edelstahl mit Rince Fuß.Dieses trendige und elegante Modell wird seinen Platz in Ihrer Outdoor-Umgebung mit seiner kurvigen Form und Designfarben perfekt finden. Darüber hinaus ist die Duschkopf ist lenkbar für maximalen Komfort.Entworfen aus gebürstetem Aluminium und lackiert im Ofen, ist die Frühlings-Außendusche ultraresistent und ermöglicht eine hohe Wärmerückhaltung, um den 30L-Tank zu erwärmen. Darüber hinaus ist es garantiert, dass Korrosion für eine lange Zeit.Dieses Modell wird verkauft mit FußspüleDer Wasserhahn ist aus Edelstahl gefertigt. Es ist nur mit kaltem Wasser verbunden.Die Frühlingsdusche hat eine Warmwassermischer – kaltes Wasser , um die gewünschte Temperatur einzustellen und auszuwählen. Warmwasser ist direkt mit dem Tank und kaltes Wasser direkt mit dem Gartenschlauch verbunden.Einfache Installation : vormontierte Lackierung, wird diese Dusche mit ihrem Befestigungssystem (4 Ankerschrauben) verkauft, um an einer Betonplatte oder stabilem Holz befestigt zu werden. Dann schließen Sie es einfach an den Gartenschlauch oder einen beliebigen Wasser-Eingangspunkt an.Funktionsprinzip: Aluminium zieht wärme von der Sonne an und hält sie zurück, der 30L Wassertank erwärmt sich in 4 bis 6 Stunden und warmes Wasser steht zur Verfügung. Der Zyklus wiederholt sich den ganzen Tag im Sommer.Leichtigkeit und DesignDas moderne Design der Spring Solar Shower passt perfekt in jeden Garten und jede Terrasse. Dieses Modell ist komplett aus Aluminium – und/oder Edelstahl – gefertigt und in 6 Farben erhältlich.
Solardusche Spring Anthracite/Inox
771.40CHF
30 L ,228 cm
6 vorrätig
| Gewicht | 11.5 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 27 × 230 cm |
| Marke | SIRION PREMIUM |
| Herstellernummer | DS-A122BN |
| Zusatz | 30 L ,228 cm |
| Farbe | Anthrazit/Inox |
| GerätAbmessungen | 39 x 228 x 27 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 15.5 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 27 |
| Höhe(cm) | 230 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Pool Zubehör
67.90CHF
Pool Zubehör
449.00CHF
Pool Zubehör
153.00CHF
Pool Zubehör
235.00CHF
Pool Zubehör
270.00CHF
Pool Zubehör
262.00CHF
Pool Zubehör
219.00CHF
Pool Zubehör
219.00CHF











