Genießen Sie endlosen Spaß im heißen Sommer und bleiben Sie kühl im Schatten mit diesem aufblasbaren Sonnenschirm-Pool von Intex! Dieses Kinderschwimmbecken ist aus robustem Vinyl gefertigt, was es widerstandsfähig und langlebig macht. Die Maße des Pools sind 157x157x122 cm mit einer Kapazität von 295 Litern Wasser. Die breiten Seitenwände und das extrabreite Sonnendach ermöglichen maximale Spielzeit in schattigem Komfort. Der Sonnenschirm ist abnehmbar. Nehmen Sie ihn einfach vom Pool ab und genießen Sie das Spiel in der Sonne. Die farbenfrohen Meeresmotive sorgen für ein lustiges Poolerlebnis für Ihre Kleinen! Hinweis: Es wird empfohlen, das Gerät zur Sicherheit der Kinder unter Aufsicht eines Erwachsenen zu benutzen. Der Pool ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet. Spezifikationen Farbe: Mehrfarbig Material: 0,25 mm Vinyl Abmessungen: 157 x 157 x 122 cm (L x B x H) Maximale Wasserhöhe: 22 cm Fassungsvermögen: 295 L (78 gal) Abnehmbare Sonnenblende Ablassschraube für einfaches Entleeren Geeignet für Kinder ab 2 Jahren Inklusive Reparaturflicken Intex Artikelnummer: 57470NP
SUN SHADE POOL
24.25CHF
57470NP
17 vorrätig
| Gewicht | 22.400 kg |
|---|---|
| Größe | 36 × 31 × 31 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 57470NP |
| Zusatz | 57470NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 157 x 122 x 157 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 24.64 |
| Länge(cm) | 36 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 31 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
18.30CHF
Intex Toys
45.90CHF
Intex Toys
13.40CHF
Intex Toys
26.45CHF
Intex Toys
99.00CHF
Intex Toys
4.40CHF
Intex Toys
2.20CHF
Intex Toys
19.20CHF


















