Baby Pool mit drei Ringen mit aufblasbarem „Blasen“-Boden für die Bequemlichkeit. Haltbares Vinyl-Material Wasserkapazität (bei Füllung zu 80 %) 83 L Mit Reparaturflicken Für Kinder zwischen 1 – 3 Jahren geeignet. Produkthinweis: Nur unter Aufsicht von Erwachsenen benutzen.
SUNSET GLOW BABY POOL
4.45CHF
58924NP
48 vorrätig
| Gewicht | 7.100 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 20 × 20 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 58924NP |
| Zusatz | 58924NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 86cmx25cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 7.81 |
| Länge(cm) | 39 |
| Breite(cm) | 20 |
| Höhe(cm) | 20 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
19.20CHF
Intex Toys
43.00CHF
Intex Toys
24.25CHF
Intex Toys
45.90CHF
Intex Toys
179.00CHF
Intex Toys
13.40CHF
Intex Toys
11.75CHF
Intex Toys
6.00CHF











