Ersatzteil 57190NPSWIM CENTER FAMILY LOUNGE POOLKann für folgende Intex Produkte verwendet werden:
SWIM CENTER FAMILY LOUNGE POOL
45.90CHF
57190NP
11 vorrätig
| Gewicht | 27.700 kg |
|---|---|
| Größe | 47 × 31 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 57190NP |
| Zusatz | 57190NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 218 x 79 x 229 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 30.47 |
| Länge(cm) | 47 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
4.40CHF
Intex Toys
24.25CHF
Intex Toys
18.30CHF
Intex Toys
43.00CHF
Intex Toys
4.45CHF
Intex Toys
43.50CHF
Intex Toys
179.00CHF
Intex Toys
2.20CHF












