passend zu Index Artikel / Item used in,26367EH / 26368NP / 26368SZ / 26368UK / 26377EH / 26378NP / 26378SZ / 26378UK / 26379MZ / 26675CA / 26675EG / 26676AU / 26676KR / 26676SW / 26676 / 26679EG / 26680SW / 26680
TITANIUM ELECTRODE O-RING FOR 26675 / 26676 / 26679 / 26680
3.90CHF
12871
44 vorrätig
| Gewicht | 0.002 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 12 cm |
| Material | PVC |
| Farbe | Rot, weiss |
| GerätAbmessungen | 254 x 211 x 251 cm |
| Herstellernummer | 12871 |
| Zusatz | 12871 |
| Höhe(cm) | 15 |
Ähnliche Produkte
4.50CHF
INTEX-Ersatzteile
46.90CHF
INTEX-Ersatzteile
4.90CHF
INTEX-Ersatzteile
19.95CHF
INTEX-Ersatzteile
2.90CHF
INTEX-Ersatzteile
5.25CHF
INTEX-Ersatzteile
1.50CHF
INTEX-Ersatzteile
6.90CHF



