passend zu Index Artikel / Item used in,64488ND
TWIN SUPREME AIR-FLOW AIRBED WITH FIBER-TECH RP
90.95CHF
64488
153 vorrätig
| Gewicht | 9.720 kg |
|---|---|
| Größe | 47 × 26 × 42 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64488ND |
| Zusatz | 64488 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 99 x 51 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 23.54 |
| Länge(cm) | 47 |
| Breite(cm) | 26 |
| Höhe(cm) | 42 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
21.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF































