Akkubetriebener Poolsauger für Whirlpools, kleine Schwimmbecken, Planschbecken. Hält Ihr Schwimmbadwasser sauber und rein.Die Daten im Überblick:unabhängiges Reinigungssystemleistungsstarke Filterpumpe239 cm Aluminium-TeleskopstangeUSB-Ladekabel, Ladezeit 50 Minuten3,6 V Ni-MH Akku, IPX8 wasserdichtunterschiedliche Reinigungsbürstenzwei FilterbeutelAbschaltautomatik
POOL AND SPA VACUUM ZR200
80.05CHF
28620
241 vorrätig
| Gewicht | 8.47 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 34 × 43 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 28628SW |
| Zusatz | 28620 |
| Material | PP – 30% ALUMINUM – 24% Ni-MH – 20% ABS – 18% STEEL – 8% |
| Farbe | grau |
| GerätAbmessungen | 239 x 17 x 14 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 11.3 |
| Länge(cm) | 118 |
| Breite(cm) | 34 |
| Höhe(cm) | 43 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
PureSpa Zubehör
4.45CHF
PureSpa Zubehör
117.00CHF
PureSpa Zubehör
59.70CHF
PureSpa Zubehör
12.00CHF
PureSpa Zubehör
60.00CHF
PureSpa Zubehör
8.10CHF
PureSpa Zubehör
118.75CHF
















