passend zu Index Artikel / Item used in,64108CC / 64108
FULL DURA-BEAM PRESTIGE DOWNY AIRBED
14.95CHF
64108
40 vorrätig
| Gewicht | 2.910 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 29 × 37 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64108 |
| Zusatz | 64108 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 137 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 21.34 |
| Länge(cm) | 34 |
| Breite(cm) | 29 |
| Höhe(cm) | 37 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
47.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
90.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED m/FIBER-TECH BIP – Abmessungen: 152x203x42
32.70CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
40.50CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
24.85CHF























