passend zu Index Artikel / Item used in,64142CC / 64142
FULL DURA-BEAM PILLOW REST CLASSIC AIRBED
17.95CHF
64142
378 vorrätig
| Gewicht | 3.313 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 31 × 38 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64142 |
| Zusatz | 64142 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 137 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 24.09 |
| Länge(cm) | 34 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 38 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
47.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED m/FIBER-TECH BIP – Abmessungen: 152x203x42
32.70CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF
Dura-Beam® Plus Series
24.85CHF
Dura-Beam® Plus Series
9.60CHF





















