passend zu Index Artikel / Item used in,64143CC / 64143
QUEEN DURA-BEAM PILLOW REST CLASSIC AIRBED
21.00CHF
64143
371 vorrätig
| Gewicht | 3.877 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 34 × 38 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64143 |
| Zusatz | 64143 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 25 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 28.16 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 34 |
| Höhe(cm) | 38 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
14.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
86.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF























