Intex Planschbecken Play Center Rainbow Ring
RAINBOW RING PLAY CENTER
52.40CHF
57453NP
22 vorrätig
| Gewicht | 29.700 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 30 × 41 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 57453NP |
| Zusatz | 57453NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 193 x 135 x 297 cm |
| Versandklasse | Spedition |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 32.67 |
| Länge(cm) | 48 |
| Breite(cm) | 30 |
| Höhe(cm) | 41 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Intex Toys
26.45CHF
Intex Toys
8.00CHF
Intex Toys
11.75CHF
Intex Toys
19.00CHF
Intex Toys
13.40CHF
Intex Toys
19.20CHF
Intex Toys
43.50CHF
Intex Toys
24.25CHF




















