Die Solardusche ist sehr einfach zu bedienen, einfach Anschluss an eine Wasserversorgung und der Solar-Dusche herstellen und los gehts. Nach einer Stund haben Sie gratis warmes Wasser – dank der Sonne.Geniessen Sie einen angenehmen entspannenden Dusche im Freien!
Solardusche Spring
771.40CHF
30L, 228cm
6 vorrätig
| Gewicht | 11.5 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 27 × 230 cm |
| Marke | SIRION PREMIUM |
| Herstellernummer | DS-A122NX |
| Zusatz | 30L, 228cm |
| Farbe | inox |
| GerätAbmessungen | 39 x 228 x 27 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 15.5 |
| Länge(cm) | 38 |
| Breite(cm) | 27 |
| Höhe(cm) | 230 |
| Lieferzeit | derzeit nicht lieferbar. |
Ähnliche Produkte
Pool Zubehör
67.90CHF
Pool Zubehör
270.00CHF
Pool Zubehör
153.00CHF
Pool Zubehör
235.00CHF
Pool Zubehör
449.00CHF
Pool Zubehör
270.40CHF
Pool Zubehör
219.00CHF
Pool Zubehör
200.00CHF











