Ultra Lounge Set ist mit einer qualitätsgesprüften, wasserfesten Oberfläche ausgestattet. Es besteht aus dickem 0.52 mm Vinyl und hat eine beflockte Oberseite für Extrakomfort.Durch das spezielle 2-in-1 Ventil kann die Lounge schnell augeblasen sowie auch die Luft schnell abgelassen werden.Durch den ergonomisch geformten Sitz mit abgewinkelter Rückenlehne und praktischem Getränkehalter ist er der ideale Begleiter im Wohnzimmer, Kinderzimmer oder auch zum Relaxen. Sessel: 99x130x76cmHocker: 64x28cmmax. Belastung: 100 kg
ULTRA LOUNGE
24.35CHF
99x130x76cm
13 vorrätig
| Gewicht | 25.900 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 37 × 31 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 68564NP |
| Zusatz | 99x130x76cm |
| Material | PVC |
| Farbe | Hellgrau,schwarz |
| GerätAbmessungen | 137 x 79 x 102 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 28.49 |
| Länge(cm) | 55 |
| Breite(cm) | 37 |
| Höhe(cm) | 31 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Luftmöbel
19.25CHF
Luftmöbel
26.20CHF
Luftmöbel
38.90CHF
Luftmöbel
41.05CHF
















