Intex «Pillowdura-Beam Luftmatratze 191 x 137 x 25 cm PVC schwarz» Intex Pillow luftmatratze Diese Luftmatratze für 1/2 Intex PillowPerson mit Dura-Beam-Technologie ist perfekt für zu Hause geeignet. Es ist sehr vielseitig und ideal für den Innen- und Außeneinsatz. Sie verspricht eine gute Nachtruhe, egal ob Sie drinnen oder im Zelt auf dem Campingplatz schlafen. Die Luftmatratze ist leicht zu reinigen und lässt sich kompakt zusammenlegen. Spezifikationen:Farbe: schwarz Werkstoff: PVC Abmessungen: 191 x 137 x 25 cm Zahl der Personen: 1/2 Tragfähigkeit: 272 kg
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
64148NP
70 vorrätig
| Gewicht | 4.077 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 30 × 40 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64148NP |
| Zusatz | 64148NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 137 x 25 x 191 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 4.85 |
| Länge(cm) | 17 |
| Breite(cm) | 30 |
| Höhe(cm) | 40 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
40.50CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
21.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
86.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.95CHF





















