passend zu Index Artikel / Item used in,64109CC / 64109
QUEEN DURA-BEAM PRESTIGE DOWNY AIRBED
17.15CHF
64109
102 vorrätig
| Gewicht | 3.460 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 31 × 38 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64109 |
| Zusatz | 64109 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 25 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 25.08 |
| Länge(cm) | 35 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 38 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
9.60CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF































