Eines der meistverkauften Luftbetten von INTEX ist das 203 x 152 x 46 cm (L x B x H) große Luftbett. Dieses Bett gibt es nun auch mit der innovativen Fiber-Tech ™ Technologie, der perfekten Schlaflösung für Sie oder Ihre Gäste. Eine qualitätsgeprüfte, starke, wasserfeste und beflockte Oberseite bzw. eine starke Seitenwand, bzw. Vinyl Boden sorgen für eine hohe Stabilität. Mit der integrierten 230 V Luftpumpe ist das Luftbett innerhalb von Minuten einsatzbereit. Eine Matratzenhöhe von 46 cm vermittelt einen angenehmen Liegekomfort. Die Lieferung erfolgt inklusive Tragetasche. Technische Daten •Fiber-Tech™ Technologie •203 x 152 x 46 cm (L x B x H) •Qualitätsgeprüfte, beflockte Oberseite, Vinyl Seitenwand und Boden •Integrierte elektrische Luftpumpe •für Lagerung und Reisen einfach zu falten •inklusive Tragetasche Erholsamer Schlaf Die neuartige Fiber-Tech ™ Technologie ermöglicht Ihnen ein absolut angenehmes und erholsames schlafen. U.S. Patent Nr. 8.562.773
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF
64126NP
43 vorrätig
| Gewicht | 6.08 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 45 × 40 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64126NP |
| Zusatz | 64126NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 46 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 7.45 |
| Länge(cm) | 17 |
| Breite(cm) | 45 |
| Höhe(cm) | 40 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
14.40CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
21.30CHF
Dura-Beam® Plus Series
90.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
Dura-Beam® Plus Series
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
45.80CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF





















