Das Pillow Rest Luftbett Intex 64150 ist ein Multitalent. Sie können es drinnen benutzen, wenn Sie zum Beispiel bei jemandem übernachten oder Ihren Gästen einen Schlafplatz bieten möchten. Oder nehmen Sie es mit, wenn Sie campen, und benutzen es draußen. Die interne Struktur des Luftbettes, bestehend aus tausenden Faserfäden, sorgt für die perfekte Unterstützung des Körpers. Das integrierte Kopfkissen sorgt noch für extra Schlafkomfort. Technische Daten: Maße: 152 x 203 x 25 cm integrierte elektrische Luftpumpe Reparaturflicke inkl.
QUEEN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
21.30CHF
64150NP
247 vorrätig
| Gewicht | 4.653 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 31 × 40 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64150NP |
| Zusatz | 64150NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 25 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 5.69 |
| Länge(cm) | 17 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 40 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
21.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
90.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
40.50CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF























