passend zu Index Artikel / Item used in,64763CC / 64763
QUEEN DURA-BEAM DOWNY AIRBED WITH FOOT BIP
23.15CHF
64763
37 vorrätig
| Gewicht | 3.780 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 31 × 38 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64763 |
| Zusatz | 64763 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 152 x 25 x 203 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 27.39 |
| Länge(cm) | 53 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 38 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
44.20CHF
Dura-Beam®
51.80CHF
Dura-Beam®
21.00CHF
38.00CHF
Dura-Beam®
19.80CHF
Dura-Beam®
20.90CHF
35.30CHF
28.30CHF



























