passend zu Index Artikel / Item used in,64107CC / 64107
TWIN DURA-BEAM PRESTIGE DOWNY AIRBED
11.45CHF
64107
82 vorrätig
| Gewicht | 2.197 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 29 × 32 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64107 |
| Zusatz | 64107 |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 99 x 25 x 190 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 21.23 |
| Länge(cm) | 37 |
| Breite(cm) | 29 |
| Höhe(cm) | 32 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.15CHF
Dura-Beam® Plus Series
17.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
FULL PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit eingebauter Pumpe 220-
32.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED m/FIBER-TECH BIP – Abmessungen: 152x203x42
32.70CHF
Dura-Beam® Plus Series
14.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
90.95CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN ESSENTIAL REST AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
39.90CHF























