– integrierte elektrische Luftpumpe – Fiber-Tech™ Technologie für perfekten Liegekomfort – Grösse: 191 x 99 x 42 cm – qualitätsgeprüfte, wasserfeste, beflockte Oberseite – Vinyl Seitenwand und Boden – komfortable Matratzenhöhe von 42 cm – integriertes Kissen bietet angenehmen Liegekomfort – maximale Tragkraft 136 kg – in ungefähr 2 Minuten aufgeblasen – inklusive Tragetasche
TWIN DELUXE PILLOW REST RAISED AIRBED (w/220-240V Bulit-in Pumpe) – Abmessungen:
22.40CHF
64132NP
116 vorrätig
| Gewicht | 4.79 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 31 × 40 cm |
| Marke | INTEX |
| Herstellernummer | 64132NP |
| Zusatz | 64132NP |
| Material | PVC |
| GerätAbmessungen | 99 x 42 x 191 cm |
| Versandklasse | Post |
| AnzahlPakete | 1 |
| Transportgewicht | 5.85 |
| Länge(cm) | 18 |
| Breite(cm) | 31 |
| Höhe(cm) | 40 |
| Lieferzeit | sofort |
Ähnliche Produkte
Dura-Beam® Plus Series
47.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN PILLOW REST CLASSIC AIRBED w/ FIBER-TECH BIP (mit integrierter Pumpe 220-
22.75CHF
Dura-Beam® Plus Series
27.20CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PILLOW REST RAISED AIRBED m/FIBER-TECH BIP – Abmessungen: 152x203x42
32.70CHF
Dura-Beam® Plus Series
QUEEN PRIME COMFORT ELEVATED AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in –
66.00CHF
Dura-Beam® Plus Series
11.45CHF
Dura-Beam® Plus Series
33.65CHF
Dura-Beam® Plus Series
TWIN MID-RISE AIRBED WITH FIBER-TECH BIP (w/220-240V Built-in Pump) –
23.55CHF
























